Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: Сегодня мы вместе улучшаем жизнь в городе и регионе

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил жителей Новомосковска с Днем города 26 мая.

Как стало известно «Тульской прессе», городу исполнилось 89 лет. Алексей Дюмин отметил несомненный вклад Новомосковска во всю Тульскую область, залогом развития всегда были трудолюбие горожан, их энтузиазм и устремленность в будущее.

«Сегодня мы вместе улучшаем жизнь в городе и регионе: развиваем экономику, науку, спортивную инфраструктуру, привлекаем инвестиции, ремонтируем дороги, строим жилье, укрепляем наши культурные и духовные традиции. Спасибо вам за то, что благоустраиваете свой родной край, за вашу инициативность и участие в решении важных для Новомосковска вопросов», — подчеркнул Губернатор.

Пресс-служба правительства Тульской области сообщило, что  глава пожелал городу процветания, а его жителям — долгих лет жизни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний