Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Крыгин рассказал о том, на каких маршрутах будут действовать льготы

Начальник управления транспорта и дорожного хозяйства Алексей Крыгин сообщил, что туляки смогут пользоваться льготами не только в муниципальном, но и в коммерческом виде транспорта.

«В первую очередь удобно будет пассажиру, который сможет пользоваться всеми льготами независимо от вида транспорта, безналичной системой оплаты со стоимостью проезда 15 рублей. Во всех этапах по улучшению транспортной ситуацией в городе основной нашей целью является комфорт и удобство для туляков», — сообщил Крыгин корреспонденту «Тульской прессы».

В первую очередь, эти изменения коснутся городских маршрутов №№ 39, 4, 40к, 42, 50, 62. Регулярные перевозки по ним будут вестись по регулируемым тарифам. В июле объявят муниципальный конкурс.

Условия контракта будут следующими: предоставление льгот, возможность оплаты по безналу, транспорт не старше трёх лет.

Планируется, что со временем весь городской пассажирский транспорт перейдёт на такой тариф.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний