Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал гарантировал себе как минимум 6-е место в РПЛ. Это - рекорд!

Тульский «Арсенал» по итогам сезона займет рекордное место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Красно-желтые не опустятся ниже 6-го места при том, что весной 2018 года клуб финишировал в чемпионате России на 7-й, лучшей на тот момент, позиции.

Этот факт выяснился 18 мая, когда в 28-м туре РПЛ играли ближайшие преследователи туляков.

«Ахмат» уступил ЦСКА. У грозненцев осталось за один тур до конца первенства осталось 39 очков. В этот же день «Оренбург» на выезде обыграл «Уфу» и набрал 40. Оба клуба не имеют шансов обогнать оружейников.

У «Арсенала» — после 27 матчей 42 очка.  В воскресенье 19 мая в Туле красно-желтые принимают «Краснодар», а 26-го в Москве играют с «Динамо». У туляков остаются шансы пробиться в Лигу Европы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний