Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

#АрсеналТулабойцы - Артем Дзюба в инстаграме поздравил с Лигой Европы

Накануне победа «Локомотива» в финале Кубка России над «Уралом» позволила красно-желтым впервые в своей истории выйти в еврокубки.

Тульский «Арсенал» с выходом в квалификационный раунд Лиги Европы поздравил нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба, который весной минувшего года выступал за оружейников на правах аренды.

«Поздравляю от всей души всю Тулу!!! Вы заслужили этот праздник!!! Безумно горд и рад за вас,за нас всех!!!#АрсеналТулабойцы», — написал Дзюба в своем инстаграме.

«Тульская пресса» писала, что Артем Дзюба в сезоне 2018/2018 помог тулякам занять самое высокое на тот момент место в высшем дивизионе российского футбола. «Арсенал» стал 7-м. В нынешнем розыгрыше «Арсенал» гарантировал себе 6-ю позицию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний