Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Безопасные и качественные дороги - ремонт идет на участке Тула - Ленинский

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» ремонт идет на участке Тула — Ленинский.  

Как стало известно «Тульской прессе», в Большой Туле идет починка дороги, протяженностью 12,5 километров, между областной столицей и поселком Ленинским. Также будет отремонтировано дорожное покрытие вдоль Плеханово, Барсуки и Хрущево.

Сейчас идет фрезерование и выравнивание начального слоя дороги. Гарантийный срок работ — 4 года.

Пресс-служба правительства Тульской области сообщило, что по словам заместителя директора ГУ ТО «Тулаавтодор» Юрия Гамзунова, на участке помимо основных работ планируется заасфальтировать заездные карманы, укрепить обочины, нанести разметку, установить новые остановочные павильоны.  Работы должны кончиться полностью в августе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний