Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Благоустройства и хорошие дороги Заречью: Евгений Авилов провел встречу с жителями

Глава администрации в ходе встречи с жителями Зареченского округа рассказал, что планируется сделать в этом году.

Как стало известно «Тульской прессе», ведется капительный ремонт многоквартирных домов: планируется замена 108-ми лифтов. Евгений Авилов поблагодарил за это региональное правительство и Губернатора Алексея Дюмина.

Таже возводятся новые спортивные объекты: центр художественной гимнастики на улице Ствольной и ледовая арена по улице Токарева.

Поручения глава администрации дал по ремонту тротуаров, благоустройству скверов и придомовых территорий. Он попросил жителей участвовать в проекте «Формирование современной городской среды», чтобы благоустроить общественные территории.

Кроме того, люди интересовались ремонтом дороги на Набережной Дрейера.

На этот вопрос ответил жителям заместитель председателя Тульской городской Думы Алексей Ионов. Он пообещал, что асфальт приведут в порядок.

Заместитель отметил, что люди сами могут отметить ямы на интерактивной карте в рамках программы «Тульской области – хорошие дороги» на сайте «Единая Россия». В течении 30 дней ее заделают.

Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, по просьбе многодетных семей уже в следующем году проведут газ к площадке в Северном Заречье.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний