Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бойцы Хулиган Team примут участие в тульской акции Ночь фитнеса

24 мая в Туле пройдёт совместная акция тульских спортклубов — «Ночь фитнеса».

Как сообщают организаторы, в эту ночь вход в клубы-участники будет свободным. Акция продлится с 21.00 и до полуночи. Аналогичные мероприятия пройдут во многих крупных городах.

«Ночь фитнеса – это возможность снять все барьеры стеснения и впервые познакомиться с клубными программами. Мероприятие покажет, какими многогранными могут быть активности, как музыка и спорт могут дополнять друг друга, как просто и доступно можно укрепить здоровье и насколько приятно ощущать себя частью большой команды активных и позитивных людей, которых не волнуют возрастные пороги».

Клуб «Хулиган» ждет зрителей на «Открытом ринге», где пройдут показательные сражения звезд Хулиган Team, а до этого можно будет принять участие в функциональном тренинге и в стрейчинге.

Также в акции участвуют фитнес-клуб «Олимп», Первый Центр ментального фитнеса Татьяны Поповой, FitCurves, фитнес-центр Звезда.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний