Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Больше хоккея! Александр Ковалёв поздравил новомосковцев с открытием новой коробки

В Новомосковске открыта еще одна хоккейная коробка. Она расположена на территории нового корпуса Новомосковского института РХТУ им. Д.И. Менделеева. 

«Тульская пресса» писала, что в последние годы в городе химиков при поддержке ООО «Полипласт Новомосковск» активно развивается хоккей.

«Компания уже несколько лет реализует в области программу развития хоккея. В рамках этой программы строятся ледовые арены, открываются хоккейные коробки, развиваются любительский хоккей, флорбол и хоккей на валенках. В 2018 году в Новомосковске создана первая в Тульской области команда молодёжной лиги и команда студенческой лиги», — отмечают в пресс-службе администрации города.

На торжественной церемонии открытия хоккейной коробки генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск», президент Новомосковского хоккейного клуба Александр Ковалев отметил, что в последнее время в городе уделяется большое внимание развитию массового спорта и выразил слова благодарности всем, кто принимал участие в строительстве хоккейной коробки.

Напомним, Александр Ковалев стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Он занял в нем — 65-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний