Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Центр Тулы перекроют для празднования 1 мая. Где запрещены проезд и парковка

В Туле из-за празднования Дня весны и труда 1 Мая для обеспечения безопасности дорожного движения введен запрет проезда и парковки в центре города.

По информации УТиДХ администрации Тулы

— запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств с 00:00 до 14:00 на площади Ленина, Крестовоздвиженской площади, улицах Менделевской от Крестовоздвиженской площади до Тургеневской, Тургеневской от Менделеевской до Советской, Ф.Энгельса от Советской до Крестовоздвиженской площади, Советской от Тургеневской до Ф.Энгельса, на проспекте Ленина от Советской до Агеева, Пушкинской от Ф.Энгельса до проспекте Ленина и в Пушкинском проезде,

— на этих же участках ограничено движение всех видов транспортных средств с 09:30 до 14:00.

Кроме того, 1 мая в Туле на данный период изменена схема движения городского пассажирского транспорта. О том, как будут ходить автобусы, троллейбусы и маршрутки, можно узнать на сайте администрации города.

Как писала «Тульская пресса», в областном центре 1 мая пройдут шествие профсоюзов и торжественный митинг в честь Первомая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний