Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Чего не хватает в парках Тулы? Мнение читателей

«Тульская пресса» провела опрос у своих подписчиков: что по их мнению не хватает в парках.

Как оказалось, на первом месте (50,79%)  — точки общественного питания с адекватными ценами. Тулякам кажется, что стоимость мороженного и сахарной ваты сильно завышены именно на территории парков и скверов. Возможно, это связано с высокой арендной платой за место ларьков и магазинов.

На втором месте нехватка экстремальных аттракционов для взрослых. За этот вариант проголосовали 34% опрашиваемых. Не во всех парках даже есть развлечения такого вида.

Бронзу голосования получил вариант «Места без детей» (25%). Все мы знаем, что в парке почти все время есть родители с детьми. И взрослым бездетным людям или просто тем, кто хочет отдохнуть от них, нужно место, куда бы нельзя было заходить малышам. Не всем хочется слышать плач и капризы.

Также, многим не хватает мест для барбекю, зарядочных станций и мест для релаксации.



Напомним, что недавно Губернатор Тульской области Алексей Дюмин обсудил пути развитие парков. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний