Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Черевченко о продолжении карьеры в Црвене Звезде: Никто не предлагал. Остаюсь в Туле

Наставник тульских оружейников сообщил, что продлил контракт и о переходе в другой клуб речи нет. «Тульская пресса» писала, что в СМИ появилась информация, что Игорь Черевченко может оставить тренерский мостик тульского «Арсенала» и перейти работать в «Црвену Звезду».

Главный тренер красно-желтых эти слухи опроверг и заявил, что остается в Туле.

Слова Игоря Черевченко цитирует «Чемпионат»: «Не знаю, кто там предлагал мои услуги «Црвене Звезде». Никто не предлагал. К тому же я остаюсь в Туле и уже подписал новый контракт».

Черевченко работает в «Арсенале» с ноября минувшего года, заменив по ходу сезона перешедшего в «Спартак» Олега Кононова.

За два тура до окончания чемпионата России по футболу «Арсенал» идет на 6-м месте, сохраняя шансы на попадание в Лигу Европы. В воскресенье 19 мая тулякам на своем поле предстоит сыграть с «Кранодаром», а 26 мая — на выезде со столичным «Динамо».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний