Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Член ОП РФ генерал ФСБ Владимир Лебедев поблагодарил Алексея Дюмина за стадион в Кимовске

Первенство по легкой атлетике на призы генерал-майора запаса ФСБ прошло 18 мая

Как стало известно «Тульской прессе», 18 мая на стадионе в Кимовске прошло 19-е первенство по легкой атлетике на призы члена Общественной палаты РФ, почетного гражданина Тулы и Тульской области, генерал-майора ФСБ Владимира Лебедева.

Участие в соревнованиях приняли учащиеся всех школ Кимовска и Кимовского района. Перед началом соревнований прошел парад участников, который возглавляла МКОУ СОШ № 5 на правах победителей прошлых соревнований.

По словам Владимира Лебедева, за всю девятнадцатилетнюю историю соревнований они впервые проходят на современном стадионе, отвечающем лучшим стандартам. Он также отметил, что это стало возможным благодаря участию в судьбе стадиона губернатора Тульской области, героя России Алексея Дюмина.

Отметим, что победители первенства в личном зачете получили медали, грамоты, денежные призы и велосипеды. В командном и общекомандном зачетах победители награждены грамотами и переходящими кубками. Для участников и болельщиков работала полевая кухня.

Поводя итог соревнований, Владимир Лебедев, отметил, что очередное первенство по легкой атлетике вновь прошло на высоком уровне, обратил внимание на высокие результаты, которые показали победители и призеры соревнований, пожелал спортсменам удачи в дальнейшем.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний