Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов: Последний школьный звонок звенит для почти 2,5 тысяч выпускников Тулы

Руководители Тулы поздравили горожан с праздником Последнего звонка.

В приветствии Главы Тулы Юрия Цкипури и главы администрации города Евгения Авилова говорится:

«В этом году последний школьный звонок звенит для почти 2,5 тысяч выпускников-одиннадцатиклассников Тулы. Убеждены, годы учебы были наполнены незабываемыми событиями и удивительными открытиями, яркими мероприятиями и интересными занятиями. Многие защищали честь школы на спортивных состязаниях, предметных олимпиадах, творческих конкурсах. Сегодня вы – гордость школы, ее главные герои.

Дорогие ребята! Вам повезло, что ваша юность приходится на время грандиозных свершений: Тула становится все более привлекательной для молодежи. Вкладываются значительные средства в модернизацию школ, возводятся спортивные объекты и открываются креативные пространства для дополнительного образования и досуга. Появляются новые возможности для самореализации. От вас мы ждем смелых решений, успешных поступков, грандиозных свершений. Независимо от того, какую профессию вы выберете, уверены, ваш вклад в развитие Тульского края будет значительным.

Слова особой благодарности мы адресуем педагогам за преданность профессии, безграничную любовь к детям и подвижнический труд, весомый вклад в воспитание будущих поколений. По-особому торжественен этот день и для родителей. Вместе с вами, ребята, они прошли школьный путь: радовались успехам, поддерживали в трудную минуту. Цените их любовь и заботу.

Желаем выпускникам не терять веру в собственные силы, покорять неизведанные горизонты и стремиться к новым знаниям. Дерзайте! Все у вас получится».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний