Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цветы и барбарис: в Туле проходит озеленение

В Туле будет высажен барбарис и цветы утром 27 мая. 

Как стало известно «Тульской прессе», в рамках озеленения областного сквера «Славянский», на его территории высадят 830 штук цветов. Кроме того, на улице Советской будут высажены 400 кустов барбариса. На проспекте Ленина появится еще 289 кустарников.

Таже, на мемориале «Защитникам неба Отечества» будет окошена трава.

В Рождественском сельском поселении продолжится обработка для превращения произрастания борщевика.

Работы по окосу запланированы на:  ул. Шоссейной, Еловой, Новоселов, Литейной, Вознесенского, Красном Перекопе, пр. Ленина, Епифанской, возле Ротонды, в Партизанской деревне, на 5-м пр. Гастелло, 2-м пр. Металлургов, на 1-м и 5-м Лихвинских проездах, на ул. Колхозной. Работы также будут проведены в п. Косая гора, в сквере возле памятника «Танк ИС — 3».

Как сообщает пресс-служба администрации города Тула, сегодня продолжится ликвидация стихийных свалок на ул. 1-я Прокатная и в п. Октябрьский, на ул. Речной.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний