Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

День Победы. Александр Гамбург поблагодарил ветеранов за подвиг и героизм

Уважаемые участники и ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Щекинского района!

Сердечно поздравляем вас с днем национальной гордости за нашу страну и ее народ – с Днем Победы!

Ежегодно 9 мая улицы, площади, мемориалы становятся местом встречи поколений, местом, где каждый из нас ощущает себя причастным к этому великому событию, где мы ощущаем гордость за свою историю и свой народ. День Победы объединяет людей разных поколений, взглядов и убеждений в чувстве глубокого уважения к истории нашей Родины, трудовым и воинским подвигам наших отцов, дедов и прадедов. Победа в Великой Отечественной войне еще раз доказала, какая это огромная сила — воля и сплоченность всего народа. И сегодня единение, общие силы и сплоченность – основа крепкого государства, успешного свободного развития страны, процветания родного района.

Слова безграничной благодарности мы адресуем нашим ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла! Благодарим вас за ваш подвиг и героизм! Своим жизненным примером вы передали нам любовь к родному краю, умение идти к поставленной цели и добиваться Победы!

Сегодня нам, нынешнему и будущему поколению, необходимо сохранить все факты и память о Великой Отечественной войне и передать подлинную историю своим детям, внукам и правнукам, чтобы строить счастливое будущее нашей страны, не допуская глобальных катастроф!

Желаем ветеранам крепкого здоровья и долголетия, заботы и любви родных и близких, а всем жителям Щекинского района – мира, счастья, семейного благополучия и хорошего настроения!

Глава Щекинского района Е.В.Рыбальченко

Глава администрации Щекинского района А.С.Гамбург».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний