Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Денис Оптимисстер, Даниил Ветлужских и Берлиак расскажут в Туле про комиксы

Сегодня в Туле пройдет встреча с известными авторами комиксов и представителям издательств в рамках «Комикс-тура».

Встреча пройдёт на площадки КЦ «Типография» при поддержке BWComics. Блоагеры и авторы комиксов Денис Оптимисстер, Даниил Ветлужских и Берлиак, а также Михаил Богданов из «Комильфо» и Степан Шмытинский из «Комфедерации» пообщаются с поклонниками графических историй, расскажут о работах и планах, ответ на вопросы и раздадут автографы желающим. Кстати, по итогам поездок аргентинец Берлиак планирует написать комикс про российского художника, так что Тула тоже может внести свою лепту в его создание.

«Комикс-тур» пока включил в свой маршрут помимо Тулы, Москву, Рязань и Воронеж.

Встреча начнётся в 20 часов. Вход свободный.

12+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний