Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Диктант Победы написали в Щекино. Приняли участие как взрослые, так и юные жители

Всероссийская патриотическая акция «Диктант Победы», посвященная истории Великой Отечественной войны прошла наравне со всей страной в Щекинском районе 7 мая.

Принять участие в написании диктанта смогли как учащиеся, так и взрослые. На площадке в МБОУ «Средняя школа №11» свои знания истории Великой Отечественной войны проверяли глава Щекинского района Елена Валентиновна Рыбальченко, создатель и руководитель ИА «Тульская пресса», президент Тульской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» Илья Владимирович Степанов.

Акция началась с просмотра фильма, подготовленного специально для акции «Диктант Победы». После этого участники приступили к написанию диктанта. На выполнение всех заданий было отведено 45 минут.

Как сообщила пресс-служба администрации района, победители регионального «Диктанта Победы» получат призы, а победителей федерального этапа пригласят в качестве гостей на военный парад, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, который состоится в Москве на Красной площади в мае 2020 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний