Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дороги Тулы по БКД отремонтируют на 534 млн. Юрий Цкипури заявил, мнения горожан учтены

Хорошие дороги – это безопасность и комфорт, уверен тульский градоначальник. В Туле стартуют ремонтные работы по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги».

В понедельник на общегородском оперативном совещании озвучили, что на аукциона определена подрядная организация — ООО «ДСК – 108».

«Хорошие дороги – это безопасность и комфорт, – прокомментировал Глава Тулы Юрий Цкипури. – О необходимости улучшения состояния дорожного полотна, важности проекта «Безопасные и качественные дороги», применении современных технологий говорил в Послании областной Думе Губернатор региона Алексей Дюмин. Благодаря поддержке региональных и федеральных властей у нас появляется больше возможностей для приведения дорог в порядок. Планы по их ремонту в Туле уже традиционно формируются с учетом мнения горожан. Ход работ и приемка также обязательно будут проходить с участием туляков».

По данным пресс-службы Тулгордумы, сумма контракта по программе БКД для областного центра — 534 млн руб. На этой неделе подрядная организация установит на объектах информационные аншлаги, после чего приступит к ремонтным работам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний