Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Другое мнение: тулячки поделились отзывами о работе Центра ветеринарной медицины

Читательницы «Тульской прессы» рассказали нам о своём опыте общения со специалистами Центра ветеринарной медицины.

Несмотря на немногочисленные плохие комментарии, которые мы получили касательно центра, эти отзывы оказались наоборот положительными.

«Услуги дороги, это правда. Но по качеству вопросов никогда не было. Нашу собаку спасли из безнадёги. Все эти инфовойны — бойня за клиентов», — написала тулячка Нина.

«Полностью согласна. Мою собаку Чапу тоже спасли от пироплазмоза 5 лет назад, лечение было долгим, но главное — результативным, благодарна коллективу и лично главврачу Мельнику. Видела, как спасают других животных, ни в каждой «человеческой» клинике так работают врачи. На Болдина работают слаженно, профессионально, забывая о себе, думая о четвероногих пациентах», — считает Людмила.

Туляки, делитесь вашими историями: может, кто-то из врачей вытащил вашу собаку с того света, а кто-то наоборот измучил неправильным лечением? Присылайте  отзывы на почту tulpressa@mail.ru или пишите нам в комментариях под публикацией. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний