Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единая Россия: в Суворове определяют кандидатов в партию на сентябрьские выборы

В Суворовском районе проходит предварительное голосование, в ходе которого избиратели определяют кандидатов партии «Единая Россия» на сентябрьские выборы.

Как стало известно «Тульской прессе, на территории района открылись 218 счетных участков. Все подготовительные работы в Суворове для проведения выборов были проделаны в срок.

Проголосовать может каждый гражданин Российской Федерации, обладающий активным избирательным правом, которому на день голосования исполнится 18 лет, и который живёт в своём избирательном округе. Голосовать можно до 20.00. С собой необходимо иметь паспорт.

В выборах участвуют кандидаты как партийные, так и беспартийные.

«Как главе администрации мне особенно приятно, что люди активно идут на счетные участки и понимают цель сегодняшнего мероприятия. Они пришли выбрать самых достойных, потому что знают, что те, кого поддержат сегодня, будут включены в бюллетени перед Единым днём голосования. Я не сомневаюсь, что кандидаты, которые представлены, будут поддержаны избирателями и на выборах в сентябре. И что они обязательно будут вносить значительный вклад в развитие Суворовского района. Спасибо за активность всем», — отметил глава администрации района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Сорокин.

Как сообщила пресс-служба телевидения МО Суворовский район, так как сегодня воскресенье, в городе сделано все, чтобы голосование было похоже на праздник. Людей на каждом участке встречает сегодня праздничная атмосфера – проводятся концертные программы артистов художественной самодеятельности, а для детей – спортивно-игровые и развлекательные программы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний