Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фотоновости. Сергей Балтабаев поздравил ефремовцев на праздничном митинге 1 мая

Праздничным шествием, митингом и концертом отметили в Ефремове Первомай. Формирование колонны началось у торгового центра «Талисман».

Расцвеченная флагами, шарами и транспарантами, ровно в 10.00 она отправилась по маршруту. В колонне – представители трудовых коллективов, общественных организаций, политических партий. Возглавили шествие руководители города, депутаты, юнармейцы.

В парке им. Бунина, где состоялся митинг, колонну демонстрантов приветствовал духовой оркестр, недавно возрожденный в нашем городе.

К участникам празднования обратились глава муниципального образования город Ефремов Алексей Богатырев, глава администрации городского округа Сергей Балтабаев, депутат Тульской областной Думы Юрий Кондрашов, председатель райкома объединенной профсоюзной организации Любовь Крылова, руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Ирина Савина, член горкома КПРФ Александр Зуев.

Сергей Балтабаев говорил о том, что в современном мире невозможно идти вперед без прорыва: «Город Ефремов – яркий пример такого прорыва. Нашей территории присвоен статус территории опережающего социально-экономического развития. Впервые мы сделали проект исторического города и назвали его «Сердце Ефремова». В этом году мы будем строить новый детский сад. Мы участвуем в «Народном бюджете» и будем выполнять работы на 138 миллионов рублей».

Глава администрации поблагодарил жителей за эти заслуги, потому что вы поддерживающих проекты, и мы участвующих в их воплощении. И пожелал, чтобы всех радовала работа, чтобы была к ней мотивация и достойная заработная плата, чтобы на работу люди шли с хорошим настроением и с улыбкой.

На митинге наградили лучших представителей трудовых коллективов, а работники культуры приготовили в подарок ефремовцам праздничный концерт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний