Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Георгиевская ленточка. В Суворове стартовала патриотическая акция

В Суворове стартовала акция «Георгиевская ленточка».  Накануне на Дворцовой площади районного центра волонтёры городских школ раздавали ленточки всем желающим разместить на груди и с гордостью носить символ уважения к участникам Великой Отечественной войны.

«Георгиевская ленточка — не награда, а символ. Однако требует она не меньшего почтения, чем фронтовая награда. Потому вешать её на сумку или завязывать на запястье, мягко говоря, не корректно. Также не стоит размещать ленту на головном уборе, завязывать в волосы, прилеплять на брюки, и, разумеется, на обувь», — отмечают в пресс-службе суворовской райадминистрации.

Те их жителей Суворовского района, кто не успел получить Георгиевскую ленточку смогут это сделать 6 и 7 мая. В эти дни в 12.00 символ Великой Победы волонтёры будут раздавать на Дворцовой площади и площади Макарова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний