Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гурам Аджоев о выходе "Арсенала" в Лигу Европы: Нас уже поздравил Алексей Дюмин

Президент тульского клуба отметил, что без поддержки губернатора успех "оружейников" был бы невозможен
"Локомотив" взял Кубок России. Тульский "Арсенал" — в Лиге Европы

Тульский «Арсенал» может квалифицироваться в Лигу Европы — такую возможность клубу обеспечила победа «Локомотива» в финале Кубка России. Напомним, сегодня, «железнодорожники» обыграли «Урал» 1:0 в Самаре.

Выход тульской команды в Еврокубки прокомментировал президент «Арсенала» Гурам Аджоев. Он заметил, что позитивные эмоции сейчас «затмевают все», а полное осознание произошедшего придет чуть позже.

«Однако можно смело сказать, что мы пишем новую историю тульского «Арсенала», всего тульского футбола. Убеждён, что наши болельщики заслужили, чтобы в Туле была Лига Европы. Это прежде всего их успех, их заслуга», — цитирует Аджоева «Чемпионат«.

По словам президента тульского клуба, финал Кубка России смотрели всей командой. Также Аджоев поздравил «Локомотив» с трофеем.

«Сейчас все очень довольны и счастливы, что по сути нам удалось выйти на новый уровень. Нас уже поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин, который всегда рядом с командой. Без его поддержки этот успех был бы невозможен», — добавил президент тульского клуба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний