Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Иномарки, сараи, дачи. За сутки в Туле отметили три пожара

Всего же в Тульской области сотрудники МЧС зафиксировали шесть фактов возгорания

В региональном МЧС подвели итоги прошедших суток. Так, 5 мая в Тульской области случилось шесть пожаров, три из которых произошли в самой Туле. Как стало известно «Тульской прессе», речь идет о возгорании на даче в СНТ «Восход» по Пироговскому проезду, в сарае на 1-м Мясновском проезде. Кроме этого, по данным ГУ МЧС по Тульской области, накануне в Маслово на Краинской улице горели три иномарки: «Мерседес», «БМВ» и «Опель Корса».

Также пожары зафиксировали в деревне Игумново Веневского района — загорелась дача, в Советске на Энергетиков — возгорание в автомобиле «Киа Сид» и в деревне Грачевка Куркинского района — горел одноквартирный жилой дом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний