Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Иван Охлобыстин опубликовал фото с дочерью: Отец ждёт богатого приплода и теряет терпение

Иван Охлобыстин опубликовал фото в Instagram с подписью: «Дочка на выданье. Отец ждёт богатого приплода и теряет терпение.»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дочка на выданье. Отец ждёт богатого приплода и теряет терпение.

Публикация от Преподобный отец Иоанн (@psykero1477)

 

Фанаты разделились на два лагеря. Одни говорили, что девушка очень красивая и для такой нужен «толковый» муж.

«Красивая девушка, просто не намазанная красками!» — восклицает _natalia_vjazeslavovna_.

А вот другие начали критиковать Анфису за уставший вид, цвет лица, синяки под глазами:

«Толковой дочери мать должна привить правильный уход за лицом, отсутствие синяков под глазами способствует появлению состоятельных особой противоположного пола в окружении. И да… с таким унылым видом, «слона не продать». ( в данном случае вашей доче за муж не выйти)» — говорит angin_ka.

Сама же дочь Ивана Охлобыстина прокомментировала: «КонеЧно такую стрем никто не возьмет». На что знаменитость — отец ответил, что возьмет ее замуж любой принц, особенно, когда узнает какая она веселая и что хорошо стреляет.

Напомним, Иван Охлобыстин — актер, режиссер, журналист и Священник Русской православной церкви, временно отстранённый от служения, родился в Поленово на территории Тульской области.

Недавно актер снялся в сериале «Ростов», рассказывающем про Октябрьскую революцию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний