Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Каждый год с болью в душе вспоминаем события тех лет. Николай Терехов поздравил узловчан с Днем Победы

Руководители МО Узловский район 9 мая адресовали поздравление жителям.

В нем говорится:

«Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые узловчане!

Примите теплые и сердечные поздравления с великим праздником – Днем Победы.

9 мая — священная дата в истории нашей страны и каждой российской семьи. В сегодняшнем празднике — гордость, радость и скорбь. Чувства, которые объединяют миллионы людей всех поколений вот уже 74 года.

Великая Отечественная война, кровавая, беспощадная, не обошла стороной Узловский район. Каждый год с болью в душе и слезами на глазах вспоминаем события тех далеких лет. В этом году мы будем отмечать 78-летие со дня освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков.

Долг каждого из нас — хранить память о великом подвиге и героях, ценой своей жизни защищавших родную землю, чтить славу и доблесть нашего народа, передавать из поколения в поколение главные ценности – патриотизм и любовь к своей Родине.

Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за отвагу и проявленный героизм, в самых тяжких испытаниях отстоявших свободу и независимость нашей Родины.  Ваше мужество, стойкость и готовность к самопожертвованию во имя Родины – пример для всех ныне живущих! Вы – наша гордость, уверенность в том, что вместе мы способны справиться с любыми трудностями!

Желаем вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, крепкого здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких.

Всем узловчанам — мирного неба над головой, счастья и благополучия!

С Днем Победы!

Глава муниципального образования Узловский район М.Н. Карташова

Глава администрации муниципального образования Узловский район Н.Н. Терехов

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний