Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Комаров: Уверен, что сегодня в Тульской области проголосуют за самых достойных

В регионе завершается предварительное голосование партии «Единая Россия».

Своим мнением по поводу Единого дня предварительного партийного голосования поделился Александр Комаров, генеральный директор ООО «Новопетровское», почётный гражданин Тульской области, заслуженный работник сельского хозяйства РФ:

— Сегодня в Тульской области прошел Единый день предварительного голосования. Партия «Единая Россия» предложила жителям региона самим определить список тех, кто 8 сентября будет баллотироваться в депутаты. Такая позиция достойна уважения. Всё честно, всё – в открытую. Поэтому я уверен, что сегодня в Тульской области проголосуют за самых достойных. Ведь народ не обманешь. Он прекрасно видит, кто будет по-настоящему работать, защищая его интересы. Я лично побывал на нескольких участках. Мне очень понравилось насколько творчески подошли к этому важному мероприятию организаторы. Как активно, с интересом участвуют в нем наши жители.  На участки приходят и молодые семьи с детьми, и люди старшего поколения. Это важно. Ведь от итогов голосования зависит, кто будет участвовать в последней сентябрьской предвыборной гонке. Хочется, чтобы это были настоящие профессионалы, действительно болеющие душой за наш край.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний