Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лучшие в области. Алексинские школьники победили на Зарничке

Первое место на «Зарничке» — у алексинцев. Региональный этап всероссийской детской военно-спортивной игры «Зарничка» собрал 9 команд из Тулы и районных центров Тульской области.

Юные участники уже показали лучшие результаты в своих муниципалитетах и теперь приехали побороться за звание сильнейших в регионе. В каждой команде было по 10 человек в возрасте до 10 лет – представители образовательных организаций, а также военно-спортивных и военно-патриотических клубов.

Всего участники прошли 5 этапов. Ребята демонстрировали строевую подготовку, метали в цель мячи, отвечали на вопросы викторины, проходили испытания комплекса ГТО, оказывали первую помощь «пострадавшему».

По итогам соревнований команда из алексинской школы №9 заняла первое место, став лучшей в Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний