Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Любовь и верность: Марина Карташова и Николай Терехов поздравили узловчан с Днем Семьи

Глава МО Узловский район Марина Карташова и глава администрации Николай Терехов поздравили жителей с Днем Семьи 15 мая. 

«15 мая мы отмечаем международный день семьи! Семья – это главное, что есть в жизни у каждого человека. Ни какие ценности и богатства не заменят семью, ради которой мы и живем. Но семья хрупкое создание, которое требует постоянной подпитки. А подпитку может дать любовь и верность.

Пусть этот праздник напомнит вам о важности семейных уз. Пусть каждый обретет бесконечное счастье любви, преданности, заботы и понимания. Пусть не коснуться вас тревоги разочарований и одиночества. Всегда будьте частичкой солнечного, бесконечно светлого и теплого слова «семья». Берегите друг друга, каждый день и цените родственные и брачные узы. С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний