Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Музыкальное лето: фестиваль “Среднерусская возвышенность” стартует 1 июня

На открытии выступят PUPO, Sheyla Bonnick из “Bonney M” и Natasha Wright из “La Boche”.

“Среднерусская возвышенность” — уникальный фестиваль, который проходит в Тульской области уже в третий раз. В этом году он продлится всё лето — с 1 июня до 31 августа  включительно. Как и в предыдущие сезоны, на сцене фестиваля каждую неделю будут выступать звезды мировой величины.

В “Среднерусской возвышенности-2019” примут участие такие зарубежные исполнители, как “Secret Service”, Mahmut Orhan, Sandra, Tanya Evans, “Joy” и другие. Запланированы выступления и звезд российской эстрады – Варвары, Натальи Гулькиной, групп “На-На”, “Кар-мен”.

Также гостей фестиваля ждёт много новых сюрпризов — новая сцена и ещё более совершенный звук, трибуны с индивидуальными местами, новые зоны для отдыха: парк динозавров, детская комната, самый большой и современный в ЦФО картинг, аналитический стрелковый комплекс и многое другое.

Открытие фестиваля состоится в первый день лета — хэдлайнерами вечера выступят сразу несколько европейских звёзд: итальянский певец и композитор PUPO, Sheyla Bonnick из “Bonney M” и Natasha Wright из “La Boche”.

В воскресенье — 2 июня — на сцене фестивальной площадки пройдет цыганское шоу ансамбля «Кабриолет» во главе с его солистом — Александром Марцинкевичем.

Напомним, что проект реализуется на территории международного туристического комплекса «Золотой город» в Веневском районе Тульской области (198-ой км трассы «M-4 Дон») и при поддержке Правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний