Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Своей заботой и вниманием мы говорим «Спасибо!» ветеранам

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин встретился на дому с ветеранам Великой Отечественной войны, проживающими в Туле.

Такие встречи парламентарий проводит регулярно: обсуждает с руководителями общественных организаций текущие проблемы, посещает юбиляров, помогает тем, кто нуждается в помощи и поддержке.

Вот и на этот раз в первую очередь Николай Петрунин посетил старых знакомых – супругов Захарян. Глава семейства Константин Арташесович поблагодарил депутата за помощь в подключении цифрового ТВ – теперь по его старенькому телевизору можно смотреть 20 каналов.

Книгу со своими стихами подарил Николаю Петрунину ветеран Великой Отечественной войны, ветеран МВД, Заслуженный юрист Российской Федерации, Почетный гражданин города Тулы Алексей Иванович Мосин. Парламентарий обсудил с ветераном не только житейские вопросы, но и проблемы, связанные с «переписывание истории страны».

— Своей заботой, вниманием, помощью и поддержкой мы говорим «Спасибо!» солдатам Победы за их мужество и стойкость, за мирное небо над головой, за счастье растить детей и внуков, — отметил парламентарий. — Наша важнейшая задача — воспитать молодое поколение, которое будет достойно подвигов дедов и прадедов, которое будет также преданно служить Отечеству!

Николай Петрунин поздравил ветеранов с Великим праздником Победы, вручил цветы и памятные подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний