Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев и Марина Левина поздравят туляков на Фестивале семейного спорта

В ЦПКиО имени Белоусова 25 мая туляков и гостей города ждет самое динамичное и яркое событие весны – Фестиваль семейного спорта.

Как выяснила «Тульская пресса», в мероприятии, которое объединит сотни любителей здорового образа жизни, примут участие секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев, заместитель председателя правительства Тульской области, член Регионального политсовета Партии Марина Левина, депутат областной Думы, региональный координатор партпроекта «Детский спорт», олимпийская чемпионка Ольга Слюсарева.

Буден дан торжественный старт регионального проекта «Спортивный марафон». Самые маленькие участники праздника и их родители смогут проявить сплоченность, быстроту и ловкость в состязаниях «Папа, мама, я – спортивная семья», организованных Благотворительным фондом содействия национальным проектам в сфере образования и здравоохранения при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» и областной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Всех участников и гостей Фестиваля также ждут увлекательные состязания по пэйнтболу, пляжному волейболу, бадминтону, мастер-класс по обучению технике катания на роликовых коньках, а также работа интерактивных площадок, организованных молодежной общественной организацией «Авега» и многое другое.

В рамках партпроекта «Безопасные дороги» для юных туляков будет работать мобильный автогородок по практическому изучению правил дорожного движения.

Для тех, кто заботится о своем завтрашнем дне и следует принципу «Болезнь легче предупредить, чем лечить», партийный проект «Здоровое будущее» совместно с министерством здравоохранения Тульской области организует площадки разнообразных медицинских экспресс-обследований. Все желающие с помощью специальных приборов смогут измерить уровень угарного газа в выдыхаемом воздухе, степень насыщения крови кислородом, определить показатели сердечно-сосудистой системы и прочее.

Те же, кто решил бросить курить в преддверии Всемирного дня без табака, смогут отказаться от пагубной привычки, откликнувшись на призыв профилактической интерактивной акции «Обменяй сигарету на конфету – выбери здоровье!».

Также на празднике будут награждать победителей фотоконкурса «Я за ЗОЖ-71», инициированного региональным отделением партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Здоровое будущее».

Организаторы обещают, что участников Фестиваля ждут море позитивных эмоций и классные призы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний