Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев выступил на Форуме сторонников «Единой России» в Суворове

Он собрал более 400 человек, среди которых — работники предприятий и организаций, представители общественных организаций, депутаты, секретари первичных отделений «Единой России», члены и сторонники Партии.

Экспертами дискуссионной площадки на мероприятии стали депутат Тульской областной думы, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев, депутат Тульской областной думы, заместитель Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Ермаков, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Сорокин.

Ключевой темой обсуждения стали итоги работы Суворовского местного отделения Партии, а также вопросы вовлечения сторонников и членов партии в общественный контроль реализации национальных проектов и проектов партии «Единая Россия».

Николай Воробьев, обращаясь к собравшимся, отметил, что партия «Единая Россия» реализует множество программ. Все они направлены на улучшения качества жизни граждан. По словам Николая Юрьевича, приоритетные партийные проекты в процессе их разработки были значительно расширены, исходя из задач, которые ставит Президент страны Владимир Путин и Губернатор области Алексей Дюмин. Секретарь регионального отделения поблагодарил суворовцев за большую проделанную работу.

«Каждый проект, который мы реализовываем, должен решать конкретную задачу, которая в конечном итоге направлена на повышение качества жизни конкретного человека, конкретной семьи, или решать конкретную проблему», — подчеркнул Николай Воробьев.

По его словам, важно обеспечить максимальное участие в реализации национальных и приоритетных партийных проектов общественности, депутатского корпуса, представителей деловой среды, СМИ, экспертного сообщества, жителей с активной жизненной позицией.

«Необходимо широкое общественное обсуждение реализуемых проектов, которое позволит корректировать и дополнять наши планы. Нужно обеспечить широкое информирование жителей о перспективах и ходе реализации приоритетных проектов развития. У нас есть поддержка Президента России, Губернатора Тульской области — нам нужно работать и только наращивать темп», — отметил Секретарь регионального отделения «Единой России».

Итоги работы на районном уровне подвел Секретарь местного отделения «Единой России» Геннадий Сорокин. Он отметил, что одна из задач сегодня — повышение гражданской активности населения, привлечение в свои ряды людей, которым небезразлична судьба страны, региона, района, участие их в общественной и социально ориентированной работе и предоставление им всех необходимых для того условий.

«Главное достояние любого города, района – люди. Мы должны сделать так, чтобы место жительства стало привлекательным для жизни настоящих и будущих поколений, чтобы горожане именно с Суворовом связывали свое будущее», — отметил Геннадий Сорокин.

В ходе работы Форума были обозначены приоритеты дальнейшей работы. Новым членам ЕР вручили партбилеты, а также благодарственные письма активным секретарям первичных организаций.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний