Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Низкий поклон ветеранам. Николай Воробьев поздравил туляков с Днем Победы

Наша задача — чтить героев Победы и преклоняться перед их мужеством, заявил 9 мая лидер тульских единороссов.

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Историческая память» Николай Воробьев адресовал землякам поздравление с Днем Победы:

«Дорогие ветераны! Уважаемые жители Тульской области!

От имени регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем Великой Победы!

Эта священная дата на протяжении 74-х лет объединяет миллионы наших соотечественников, поднимая народный дух и наполняя сердца ни с чем несравнимой гордостью за Отчизну, за бессмертный подвиг ее сынов и дочерей.

9 Мая не просто отмечают – к нему относятся, как к священному символу отвоеванного у фашизма мира. В слове Победа – звон солдатских медалей и тревожный стук метронома, радость встречи и слезы утраты, залпы орудий и печальный крик журавлиного клина…  И еще что-то, что невозможно выразить словами, а можно только почувствовать, встав в ряды «Бессмертного полка», поклонившись до земли у братской могилы…

И даже когда отзвучат победные марши, погаснут всполохи праздничных салютов, у подножий памятников воинам-освободителям будут всегда лежать живые цветы, не прекратит гореть Вечный огонь, и в каждой российской семье будет храниться Память. И наша задача – передавать ее через поколения, чтить героев Победы и преклоняться перед их мужеством.

Низкий поклон и здоровья вам, ветераны! Мира, счастья и благополучия вам, жители героической Тульской земли!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний