Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новости «Гран-при Тулы»: Максим Пискунов взял золотую медаль на второй день соревнований

Подвели итоги второго дня соревнований по велоспорту «Гран-при Тулы», который прошел 28 мая.  

Как стало известно «Тульской прессе», разыграли награды в спринте и омниуме, состоящем из 4-х гонок. Спортсмен из Санкт-Петербурга Павел Якушевский поставил новый рекорд тульского велотрека,проехав 200 метров за 9,963 секунды.

В мужском омниуме победу одержал Максим Пискунов из Тулы, а среди женщин тулячка Мария Аверина была четвертой в этом виде спорта.

В спринте же туляками среди мужчин было занято четвертое место, среди женщин — шестое. Серебряная и бронзовая медаль у наших спортсменов Данила  Карасева  и Никиты Паршинцева.

Как сообщила пресс-служба администрации города Тулы, в рамках Кубка России проводился гит на 200 м. Золотая  медаль в этом виде программы у тулячки Ксении Андреевой, у мужчин в этом виде гонок Александр Дубченко завоевал серебряную медаль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний