Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Нужна ли зебра около парка Патриот в Туле? В соцсетях развернулась дискуссия

Бурная дискуссия развернулась в социальных сетях, где выложили фото, как две женщины с детской коляской пересекают Восточный обвод в Туле.

«Парк Патриот забыли пешеход нарисовать», — отмечает автор сообщения в инстаграме.

Пост имеет более 450 лайков. В комментариях пользователи спорят. Кто-то осуждает действия женщин, отмечая, что в случае наезда виновны будут водители.

Другая сторона отвергает упреки, заявляя, что отсутствие «зебры» около парка «Патриот Тула» является большим минусом.

«Тульская пресса» писала, что открытие парка состоялось накануне празднования Дня Победы и вызвало большой интерес у жителей и гостей города-героя.

Губернатор Алексей Дюмин на минувшей неделе сообщил, что уже идут переговоры с инвестором по поводу обустройства в парке «Патриот Тула» многофункционального тира, строительства современной картинговой трассы, строительства Академии единоборств, которая под своей крышей сможет разместить различные силовые виды спорта: самбо, дзюдо, ММА, рукопашный бой.

Глава региона подчеркнул, что данные проекты будут реализованы за счет внебюджетных источников.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний