Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Нужны руки и кураторы: тулячка, спасшая жизнь 29 котам, просит о помощи

Тулячка, содержащая частный приют кошек и котов, просит о помощи.

«На моей передержке — а по факту в приюте — проживают 29 котов и кошек. Все вы знаете, что на содержание никаких средств не собирается. Это большие затраты, но коты сыты и им есть куда справлять нужду. Но если с этим у котов все в порядке, то с уборкой этой самой нужды возникают проблемы: один раз в сутки очищать местообитания такого прайда мало! Чаще — не хватает рук, сил и времени!

Сейчас наступил тот самый момент, когда требуется реальная помощь! Я в помощи волонтёрам не отказываю. Теперь она мне действительно необходима… Практически все животные в приюте — отказники, брошенные хозяевами, спасённые из-под усыпления, сбитые на дорогах. Кураторов у котов нет, за исключением пары животных», — написала девушка.

Тулячка сообщила, что ей необходима следующая помощь:

  • руки для уборки — после жалоб соседей котам грозит выселение.
  • кураторы котам, не финансовые, для пристройства, их надо конкретно пиарить!
  • передержка за корм и наполнитель: сократить количество котов в одном маленьком пространстве, перевезти на передержки, тоже выход: меньше отходов, значит меньше запаха.
  • дом. Просто дом кому-то из животных.

Информацию распространили волонтеры и общественники. Телефон для связи: 89606021491 (Анна).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний