Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Оказал первую медицинскую помощь: судебный пристав из Щекино помог ребенку в автобусе

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Щекинского и Тепло-Огаревского районов Вадим Надежин оказал первую медицинскую помощь мальчику, страдающему эпилепсией. 

Как узнала «Тульская пресса», накануне работник суда добирался на работу на общественном транспорте. Внезапно одному из пассажиров стало плохо. Мальчик потерял сознание и начался припадок.

Вадим Надеждин сразу определил, что это приступ эпилепсии и начал оказывать первую помощь. До приезда врачей, он сделал все необходимое, чтобы избежать трагедии.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области, сейчас жизни мальчика ничего не угрожает.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний