Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Онлайн контроль вывоза мусора: Алексей Дюмин отметил уникальность и несомненную пользу проекта

«Народный контроль. ЖКХ» презентовали интерактивный сервис контроля вывоза ТКО на заседании штаба проекта «Единой России».

Как стало известно «Тульской прессе», теперь люди могут заходить на сайт регионального отделения партии и в специальном баннере «Контроль вывоза твердых коммунальных отходов в Тульской области» просматривать на интерактивной карте вывезен ли мусор на тех или иных контейнерных площадках. Также там размещается фото «до» и «после» подделать которые нельзя.

Такая система, открытая всем гражданам, есть только в Туле. В других городах она используется региональными операторами для отслеживания работы подразделений.

Губернатор Алексей Дюмин поблагодарил партию за инициативу и отметил уникальность и несомненную пользу проекта для общества.

«Ваш опыт – один из передовых в России. Современные онлайн-инструменты позволят нам контролировать ситуацию в режиме реального времени», – сказал Губернатор.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний