Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

От Арсенала до сборной. Артем Дзюба выложил в инстаграме видео Путь воина

Форвард ставшего чемпионом страны «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба выложил в инстаграме видеоподборку своих голов.

Он назвал ее — «Путь воина».

«Тульская пресса» писала, Артем Дзюба в весенней части прошлого сезона был арендовав «Арсеналом» у «Зенита». Он помог тулякам занять самое высокое в истории клуба место в высшем дивизионе российского футбола.

Напомним, за два тура до окончания чемпионата России 2018/2019 «Арсенал» идет на 6-м месте, сохраняя шансы на попадание в Лигу Европы. В начале мая Артем Дзюба пожелал красно-желтым пробиться в Лигу Европы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний