Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отряд Память ищет родных пропавшего без вести тульского солдата. Он погиб

Тульские поисковики разыскивают родственников красноармейца, до последнего времени считавшегося пропавшим без вести в ноябре 1942 года.

Как выяснила «»Тульская пресса», члены поискового отряда «Память» нашли медальон солдата.

Теперь близкие могут узнать, что боец погиб.

Ищут родных Михаила Петровича Бочарова, 1899 года рождения, уроженца деревни Басово-Шиши Тульского района Тульской области. Он был призван Тульским РВК, последнее место службы красноармейца  207-я стрелковая дивизия.

Родственники, как сообщили в ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области», могут связаться с поисковиками по номеру 8 (905) 626-87-79.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний