Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Перед Днем Победы "Патриот" зовет туляков на большое открытие

Разнообразную развлекательную программу подготовили не только в день открытия, но также на 9, 10 и 11 мая

Накануне Дня Победы, 8 мая, в Туле откроется парк «Патриот», расположенный напротив ТулСВУ.
Открывающийся 8 мая парк "Патриот-Тула" проинспектировал Алексей Дюмин
Как стало известно «Тульской прессе», концертная площадка начнет работу уже в 11:30: на сцену выйдут заслуженный артист России Ян Осин, кубанский казачий ансамбль «Кумовья», ансамбль «Крылатая гвардия», а также артисты областной филармонии.

Всю среду на территории парка будут работать выставки и экспозиции, аттракционы, мастер-классы, детская площадка. Также 8 мая откроется кафе «Вежливые люди» и будет проводиться раздача сувенирной продукции. Кроме этого, на открытой площадке представят различные образцы военной техники — к каждому туляки смогут прикоснуться вживую.


ПРОГРАММА 8 МАЯ

  • 11.30 – 20.00 — Концертная площадка. Перерыв с 15.00 до 17.00. В концерте принимают участие: заслуженный артист РФ Ян Осин, кубанский казачий ансамбль «Кумовья», ансамбль «Крылатая гвардия», артисты Тульской областной филармонии.
  • 12.00 – 20.00 — Выставки, экспозиции. Аттракционы, военно-тактические игры, выставка ретроавтомобилей и военной техники, детская площадка. Кафе «Вежливые люди», полевая кухня.
  • 20.00 – Концерт заслуженного артиста РФ Дениса Майданова.
  • 21.00 – Праздничный фейерверк, шоу зенитных прожекторов.

Закроют вечер выступление заслуженного артиста России Дениса Майданова в 20 часов, фейерверк и шоу зенитных прожекторов.

Отметим, что не менее насыщенная программа ждет гостей «Патриота» с 9 по 12 мая. Бесплатные автобусы будут курсировать от «Глобуса» и Тульского суворовского военного училища.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний