Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Первомай в Суворове. Геннадий Сорокин вручил благодарности активистам

В Суворове ярко и весело встретили Первомай. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации района, 1 Мая в День весны и труда в демонстрации приняли участие около восьми сотен человек.

В первые ряды шествия встали спортсмены, активная молодёжь, волонтёры. Под звуки духовного оркестра колонны демонстрации прошли от Дворцовой площади по пр. Мира до площади Победы.

Там состоялся митинг, на котором участников демонстрации с 1 Мая поздравили председатель районного совета профсоюзов Елена Иванова, главы города и района Ольга Филипенко, Евгения Медведева и глава районной администрации Геннадий Сорокин.

Традиционно в торжественной обстановке предприятиям и учреждениям Геннадий Сорокин вручил благодарности за активное участие в весенних субботниках. Митинг закончился праздничным концертом самодеятельных коллективов районного Дворца культуры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний