Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По каждому МКД! Алексей Бирюлин поручил проанализовать аварии за отопительный период

Итоги минувшего отопительного сезона подвели в Новомосковске на еженедельном оперативном совещании, которое 13 мая провел глава администрации города Алексей Бирюлин.

С докладом выступил начальник управления ЖКХ Алексей Погибелев, заявивший, что отопительный сезон в муниципальном образовании начался 28 сентября 2018 года и был закончен 24 апреля 2019 года. Серьезных аварий по теплоснабжению жилого фонда и социальных объектов не было, текущие аварийные ситуации устранялись своевременно.

В период прохождения отопительного сезона были введены в эксплуатацию две новые модульные котельные. Котельная № 17 начала свою работу в самом его начале, а котельная № 12 была введена в эксплуатацию и переподключена в феврале-марте этого года.

Глава администрации Алексей Бирюлин поручил провести анализ по каждому многоквартирному дому по произошедшим аварийным ситуациям за отопительный период.

Участники совещания также рассмотрели текущие вопросы, а также подвели итоги прошедшей недели.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний