Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Победители турнира MMA в Новомосковске получат призы от депутата Ильи Степанова

25 мая в Новомосковске, отмечающем День города, состоялся турнир по смешанным боевым единоборствам на призы муниципального депутата, Президента Федерации Тульской области по СБЕ (ММА) Илья Степанова.

Как стало известно «Тульской прессе», почетными гостями стали председатель Комитета по спорту и молодежной политике Николай Ивашков и  начальник новомосковского Отдела МВД, полковник полиции Александр Борисов.

По данным ИА «За Новомосковск«, все участники, занявшие первые места, получат абонемент в спорт-зал «Хулиган», за волю к победе денежный приз вручили Алексею Гончарову. Также деньги выиграет команда, занявшее первое общекомандное место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний