Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подарки от Губернатора. Владимир Мухин тепло поздравил ясногорских фронтовиков

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Ясногорском районе идет вручение подарков Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и подарков от администрации Ясногорского района участникам, инвалидам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей.

Глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин вручил подарок Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и подарок от администрации Ясногорского района ветерану Великой Отечественной войны, председателю районного Совета ветеранов Павлу Адамовичу Табакирову и ветерану Великой Отечественной войны Николаю Ивановичу Шишкину.

Владимир Владимирович тепло поздравил ветеранов с 74-й годовщиной Великой Победы, поблагодарил за активную и плодотворную деятельность и пожелал крепкого здоровья и долголетия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний