Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полиция установила участников стрельбы на Металлургов в Туле

По предварительной информации, стороны конфликта, завязавшегося в воскресенье, ранее были знакомы

Всех участников стрельбы на улице Металлургов установили. Об этом в понедельник «Тульской прессе» сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

«В настоящее время полицейскими установлены все участники инцидента. По предварительным данным, обе стороны ранее были знакомы между собой. Проводятся все необходимые мероприятия, направленные на выяснение деталей случившегося».

Стреляли и дрались. Что пишут в соцсетях о "разборке" на Металлургов в Туле
ИА «Тульская пресса» напоминает, 26 мая у дома №108 произошел нешуточный конфликт: встретившиеся вечером компании начали со словесной перепалки, а закончилась стрельбой и погоней.

Завершить разборку удалось после приезда полиции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний