Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Популяризация ММА. Сергей Арбузов о первом в Новомосковске турнире по смешанным боевым единоборствам

Проводящийся в первый раз в Новомосковске в День города турнир по по смешанным боевым единоборствам ставит одной из главных целей — популяризацию ММА, как вида спорта. 

Об этом ИА «Тульская пресса» заявил руководитель  Центра Единоборств “UNITY”, выступившего организатором состязаний.

«Главная задача этого турнира — показать зрителям, что такое смешанные единоборства. Не секрет, что до сих пор некоторые путают смешанные единоборства с боями без правил. Считая, что наши спортсмены словно в подвале дерутся.

Мы хотим открыть глаза на то, что это отдельный красивый и зрелищный вид спорта. Чтобы было понятно всем, что у ММА есть четкие правила, этим видом спорта успешно занимаются и дети, и взрослые», — отметил в беседе с нашим корреспондентом руководитель Центра Сергей Арбузов.

Мы писали, что для участия в турнире по ММА в Новомосковске заявили около 40 спортсменов из Новомосковска, Узловой, Киреевска, Щекино, Тулы и Серпухова.

Соревнования пройдут в Училище олимпийского резерва (физкультурный колледж). Адрес — Новомосковск, ул.Пашанина 39.

НАЧАЛО ПОЕДИНКОВ В 11.00. ВХОД СВОБОДНЫЙ. Тел. для справок +79606151313.

Поддержку в организации и проведении состязаний оказывает региональная общественная организация Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний