Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

После долгой болезни ушел из жизни Александр Болтнев - Евгений Авилов и Юрий Цкипури выражают соболезнования родным и близким

В воскресенье, 26 мая скончался заместитель министра — директор департамента по развитию местного самоуправления министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Александр Болтнев.

Юрий Цкипури и Евгений Авилов выражают соболезнования родным и близким Александра Болтнева.

«Мы знали и уважали Александра Николаевича как грамотного и опытного руководителя, профессионала, компетентного и порядочного человека. Его всегда отличали организованность, ответственность, целеустремленность. В работе он руководствовался принципом верховенства закона, взвешенно и оперативно подходил к решению вопросов.

Александр Николаевич внес серьезный вклад в развитие нашего региона. Он неустанно трудился на благо Тульской области и ее жителей.

Светлая память об этом замечательном человеке навсегда сохранится в наших сердцах!» – говорится в обращении.

Пресс-служба администрации города Тула сообщила, что Александр Болтнев долго болел перед своей кончиной.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний