Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Последний звонок». Николай Воробьев напутствовал выпускников Белева

В школах Белевского района прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Прозвенел звонок и в школе №1 г.Белева.

В торжественной линейке приняли участие депутат Тульской областной Думы, Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Николай Воробьев, участник предварительного партийного голосования Александр Ковалев, глава администрации МО Белевский район Александр Романов, глава МО г.Белев Владимир Корыстов, председатель Совета ветеранов войны, труда, правоохранительных органов и Вооруженных сил Сергей Борисов.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения партии, много теплых, сердечных напутственных слов прозвучало в этот день и для выпускников 9-11 классов, четвероклассников, преподавателей, родителей. Со стихотворениями выступили и младшеклассники, и ребята из старших классов.

Во время исполнения Гимна России юнармейцы школы подняли вверх триколор – наш государственный символ. Аплодисментами сопровождались танцы ребят с флагами, успешно прошло выступление девчонок в русских национальных костюмах

И, конечно, был традиционный вальс выпускников, множество цветов в подарок, в небо взлетели разноцветные шары.

Почетное право сделать последний звонок было представлено ученику 11 класса Андрею Бурлакову и первокласснице Виктории Богатчиковой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний